PIERRE-EUGÈNE MONTÉZIN (1874-1946)
Paysages
Trois dessins au crayon, aquarelle et gouache dans un même encadrement. Signés
Haut. 13 cm - Larg. 19 cm et Haut. 9,5 cm - Larg. 13,5 cm