Lot n° 61

Estimation :

PIERRE-EUGÈNE MONTÉZIN (1874-1946) Paysages Trois dessins au crayon, aquarelle et gouache dans un même encadrement. Signés Haut. 13 cm - Larg. 19 cm et Haut. 9,5 cm - Larg. 13,5 cm