Lot n° 41

Estimation :

ÉCOLE FRANÇAISE DU XXe SIÈCLE Portrait d'André Bataille à sept ans Huile sur panneau titrée, signée et datée au dos par Aimé Gall (1872) Haut. 35,5 cm - Larg. 25,5 cm