ÉCOLE MEXICAINE MODERNE
Scènes de genre
Suite... Lot 37
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE MEXICAINE MODERNE
Scènes de genre
Suite de quatre dessins lavis d'encre, aquarelle et gouache, signés H. Sosa en bas à gauche
Haut. 30 cm - Larg. 22 cm (l'un)
Haut. 22 cm - Larg. 30 cm (les trois autres)