GEORGES ALEXANDRE LUCIEN BOISSELIER (1876-1943)
Portrait... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Portrait d'homme de profil
Huile sur panneau, signée en bas à droite
Annotée au dos : « Portrait de mon père Louis Auguste Boisselier » et daté 1909
Haut. 33 cm - Larg. 26 cm