Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

LOUIS-AUGUSTE LAPITO (1803-1874) Chaumière dans une clairière Huile sur toile, signée et datée 1831 en bas à gauche Très accidentée, trous et restaurations Haut. 83 cm - Larg. 102 cm