NON VENU
ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE
Paysage... Lot 24
Résultat :
Estimation :
[NON VENU]
Paysage à la rivière
Huile sur toile, signée en bas à droite G. COMBET (?)
Très accidentée
Haut. 45,5 cm - Larg. 65 cm