ÉCOLE HOLLANDAISE DE LA FIN DU XVIIIe - DÉBUT... Lot 22
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE HOLLANDAISE DE LA FIN DU XVIIIe - DÉBUT DU XIXe SIÈCLE
Paysage italien animé de pêcheurs et voyageurs
Huile sur toile, monogrammée AR en bas à gauche
Anciennes restaurations
Haut. 50 cm - Larg. 80 cm
Cadre en bois noirci mouluré et guilloché