Lot n° 603

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

AFRIQUE Importante sculpture en bois, figurant un personnage féminin. La coiffe formant boîte. Haut.: 105 cm (petits manques, fêles)

A lire aussi