BAECHLER Christian (né en 1947) - La plage de... Lot 39
Résultat :
Estimation :
BAECHLER Christian (né en 1947) - La plage de Trouville - Huile sur toile signée en bas à gauche - Contresignée et titrée au dos - Encadrée - 40 x 80 cm environ