Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

BAECHLER Christian (né en 1947) - La plage au cerf-volant - Huile sur toile signée en bas à droite - Contresignée et titrée au dos - Encadrée - 50 x 73 cm environ - Vendu en l'état