GALEA Jean-François (1944) - Le Printemps - Dessin... Lot 22
Résultat :
Estimation :
GALEA Jean-François (1944) - Le Printemps - Dessin unique sur vase en céramique - Dessin signé et contresigné au-dessous, daté 2021 et numéroté 1/1 - Haut. 22 cm environ - Vendu en l'état