AMBROGIANI Pierre (1907 - 1985) - Adolescente... Lot 10
Résultat :
Estimation :
AMBROGIANI Pierre (1907 - 1985) - Adolescente aux yeux verts - Huile sur toile signée en bas à gauche - Encadrée - 73 x 54 cm environ - Vendu en l'état
Certificat d'authenticité manuscrit au dos de la toile par Mme Raymonde Ambrogiani, Fille de Pierre Ambrogiani
Nous remercions Monsieur Patrice Leoni de nous avoir confirmé oralement l'authenticité du tableau