Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

ALVAREZ Luis (1932-1997) - Portrait de jeune femme - Huile sur toile signée et datée en bas à droite - Encadrée - 55 x 46 cm environ - Légers manques, Vendu en l'état