Paire de personnages assis en marbre de Vérone... Lot 188
Résultat :
Estimation :
Paire de personnages assis en marbre de Vérone sculpté.
Italie, XVIe siècle
H. : 33 cm
Socles
Provenance : ancienne collection du château de Chiffrevast, vente Paris-Drouot, étude Beaussant-Lefevre, 23 octobre 2006, lot 134