Lot n° 297

Résultat :
Estimation :

Attribué à Armand BOUXIN (1880-1972) "Port à Sillery" aquarelle monogrammée en bas à gauche "AB", datée 05/09/1934 et située 18,5 x 29 cm (à vue) (Réf. 167)