Ecole Française du début du XIXe siècle "Portrait... Lot 283
Résultat :
Estimation :
Ecole Française du début du XIXe siècle "Portrait de petites filles" deux pastels ovales formant pendants. 22 x 16 cm (à vue). Dans un cadre en bois doré (petits manques) (Réf. 326)