Jules ADLER (1865-1952) "Femme au chapeau" encre... Lot 273
Résultat :
Estimation :
Jules ADLER (1865-1952) "Femme au chapeau" encre de Chine signée en bas à gauche, située à Paris et datée 1908 30,5 x 22,5 cm (à vue) (Réf. 1) et « Femme au fichu » encre de Chine signée bas droite, située à Cernay et datée 1908 30 x 22,5 cm (à vue) (Réf. 2)