Lot n° 265

Résultat :
Estimation :

E.GODARD "Jonquilles" "Pampre de vigne" et "Iris" trois aquarelles signées ou monogrammées bas droite 23,5 x 16,5 cm. Le tout encadré (Réf. 171)