Léon BRARD (1830-1902) "Nature morte au pichet"... Lot 262
Résultat :
Estimation :
Léon BRARD (1830-1902) "Nature morte au pichet" petite huile sur panneau signée en bas à gauche 17.2 x 20.7 cm. Il est joint un pichet en faïence proche du modèle du tableau. H : 11 cm (petits manques) (Réf. 78)