Proust, 2010 ca.
h 40 x 40 x 34 cm
Le célèbre Proust en céramique miniaturisée de la Ceramic
Collection Proust Metallic
conçu par Alessandro Mendini et produit par Superego Editions.
Édition limitée à 45 exemplaires. Signé et numéroté.