Lot n° 39

André BERONNEAU (1886-1973)

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Fleurs des champs.
Huile sur panneau de contre-plaqué.
Signée en bas à droite.
Resignée et titrée au dos.
38 x 46 cm.