Diamant taillé en poire de 3.54 ct couleur M pureté... Lot 100
Résultat :
Estimation :
Diamant taillé en poire de 3.54 ct couleur M pureté VS2. Examen préliminaire du Laboratoire Français de Gemmologie. Avec une partie de sa monture Art Déco en platine, baguette d'onyx et diamants. taille ancienne. Manque, accident (à la monture). 2.20 g