Lot n° 54

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Tapis CHINOIS ciselé (Chine), milieu du 20e siècle Dimensions : 185 x 157cm. Caractéristiques techniques : Velours en laine ciselé sur fondations en coton. Fond pistache à semis de fleurs, bordure à décor de longévité.