Lot n° 44

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Tapis CHINOIS ciselé (Chine), milieu du 20e siècle
Dimensions : 274 x 183cm.
Caractéristiques techniques : Velours en laine ciselé sur fondations en coton.
Fond ivoire à médaillon et quatre écoinçons et vases fleuris, bordure à fleurs.