Lot n° 130

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

PIERRE CHENET (XXE-XIXE SIÈCLES)
FEMME AGENOUILLÉE
Bronze à patine brun et ocre
Signé et cachet du fondeur
Bronze with brown and ochre patina; signed and stamped with foundry mark

H. 25,5 cm - 10 in.

A lire aussi