PIERRE CHENET (XXE-XIXE SIÈCLES)
FEMME AGENOUILLÉE
Bronze... Lot 130
Résultat :
Estimation :
FEMME AGENOUILLÉE
Bronze à patine brun et ocre
Signé et cachet du fondeur
Bronze with brown and ochre patina; signed and stamped with foundry mark
H. 25,5 cm - 10 in.