Lot n° 130

Résultat :
Estimation :

PIERRE CHENET (XXE-XIXE SIÈCLES) FEMME AGENOUILLÉE Bronze à patine brun et ocre Signé et cachet du fondeur Bronze with brown and ochre patina; signed and stamped with foundry mark H. 25,5 cm - 10 in.