Bague en platine (850‰), ornée d'un diamant rectangulaire à pans coupés en serti griffe, épaulé de diamants taille baguette à degrés.
Poids du diamant principal : 4,17 ct
Poids brut : 5,8 g - Tour de doigt : 53,5
FRAIS ACHETEUR : 10 % TTC