Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

CAUVIN/SALVERIUS - LES TUNIQUES BLEUES DUPUIS CINQ ALBUMS (Brochés et numérotés) - UN CHARIOT DANS L'OUEST, 1972, N°1 (Dos légèrement usé, petite pliure dans le coin droit supérieur du 1er plat, éditeur figurant sur le 2ème plat sur 7 lignes) - DU NORD AU SUD, 1972, N°2 (BE, légères usures, les deux premiers titres figurent dans le catalogue en page 48 ) - ET POUR QUINZE CENTS DOLLARS EN PLUS, 1973, N°3 (BE, pliure en bas à droite du 1er plat) - OUTLAW, 1973, N°4 (BE, sans le titre outlaw sur le 2ème plat) - LES DESERTEURS, 1974, N°5 (BE)