ECOLE DU NORD XIXème Siècle
Dans le gout de... Lot 20
Résultat :
Estimation :
ECOLE DU NORD XIXème Siècle
Dans le gout de Georgius Jacobus Johannes Van Os
Nature morte au vase.
Huile sur toile
Hauteur: 47 - Largeur: 40 cm
(Encadrement)