Jacques Villeglé (1926-2022)
Affiche lacérée. Vers 1980.
Sérigraphie en couleurs. 28 x 20,5 cm.
Parfaite épreuve sur vélin blanc, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 30 épreuves. Cadre.