Lot n° 389

Estimation :

Yves Saint-Laurent (1936-2008) Love. Affiche. 2000. Offset. 46 x 60 cm. Bonne épreuve sur vélin glacé. Accidents, déchirures et restes d’adhésif aux bords du feuillet. Fines craquelures blanches en surface, l’épreuve ayant été roulée.