Yves Saint-Laurent (1936-2008)
Love. Affiche. 2000.
Offset. 46 x 60 cm.
Bonne épreuve sur vélin glacé. Accidents, déchirures et restes d’adhésif aux bords du feuillet. Fines craquelures blanches en surface, l’épreuve ayant été roulée.