Joël Hubaut (né en 1947)
Fondation Joël Hubaut... Lot 384
Résultat :
Estimation :
Joël Hubaut (né en 1947)
Fondation Joël Hubaut / Pest-moderne / Musée du lapin sémiotique / The Rabbit Generation. 1994.
Sérigraphie en couleurs. 69 x 93 cm.
Réunion de 2 très belles épreuves sur vélin fort (l’une doublée de japon pelure), numérotées, datées et signées au crayon.