Erró (Guðmundur Guðmundsson, dit) (islandais,... Lot 381
Résultat :
Estimation :
Erró (Guðmundur Guðmundsson, dit) (islandais, né en 1932)
Nu. 2006.
Sérigraphie en couleurs. 38 x 27 cm.
Parfaite épreuve sur vélin blanc, numérotée, signée et datée au crayon. Toutes marges. Tirage à 120 épreuves. Janninck éd. (timbre « Naked » au centre au verso).