Lot n° 371

Estimation :

Jacques Monory (1924-2018) Au-dessus des nuages. 1979. Sérigraphie en couleurs. 100 x 72,5 cm. Très belle épreuve sur vélin blanc fort, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 75 épreuves.