Lot n° 360

Estimation :

Bernar Venet (né en 1941) Ligne indéterminée. (Pl. pour un coffret de 6 sujets). 1990. Sérigraphie. 56 x 73 cm. Parfaite épreuve sur vélin blanc, numérotée, titrée et signée au crayon. Toutes marges non ébarbées. Tirage à 75 épreuves. Éd. F. B. Cadre.