Lot n° 69

Estimation :

Lê Phổ (vietnamien, 1907-2001) Maternité. 1972. Lithographie. 76,5 x 56,5 cm. Impression en couleurs. Parfaite épreuve sur vélin blanc, justifiée « H.C. » et signée au crayon. Toutes marges. Tirage définitif à 60 épreuves. Galerie Romanet éd.