Lot n° 15

Collectif

Résultat :
Estimation :

Mémorial des Alliés Paris, 1926 Exemplaire imprimé pour René FRIEDMANN, n°54 In-Folio, plein maroquin mauve foncé, le plat décoré Reproductions dans le texte et hors texte Les planches et dessins originaux sont de Bernard NAUDIN Frottements, griffures, usures