Lot n° 162

Estimation :

Pierangelo CARAMIA [Italien] (né en 1957) et XO éditeur Suite de quatre chaises modèle Pigalle à piètement tubulaire laqué et accotoirs en poirier, garniture en alcantara (usures) Estampillé XO à la jonction du piètement et des accotoirs Vers 1990 L. 51 x H. 83 x P. 47 cm