Lot en cristal et verre à bordure dorée comprenant... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Lot en cristal et verre à bordure dorée comprenant :
-Un plateau rectangulaire.
-9 verres à pied (1 avec un éclat).
-7 petits verres.
Usures et rayures.