Jean Baptiste VINCHON (Paris, 1787 - Ems, Allemagne 1855)
Scène de l'histoire antique dans un palais
Huile sur papier.
Signé au revers du papier Vinchon.
29 x 22 cm
Provenance : appartenant à un autre amateur.