Lot n° 45

Estimation :

Jean Baptiste VINCHON (Paris, 1787 - Ems, Allemagne 1855) Scène de l'histoire antique dans un palais Huile sur papier. Signé au revers du papier Vinchon. 29 x 22 cm Provenance : appartenant à un autre amateur.