Lot n° 39

Estimation :

École FRANÇAISE du XVIIe siècle, atelier de Jean François dit Francisque MILLET Paysage avec des enfants jouant au premier plan Toile. Restaurations anciennes. 120,5 x 107,5 cm Notre tableau est une reprise d'époque du tableau de Millet conservé à la Pinacothèque de Munich.