École FRANÇAISE du XVIIe siècle, atelier de Jean François dit Francisque MILLET
Paysage avec des enfants jouant au premier plan
Toile.
Restaurations anciennes.
120,5 x 107,5 cm
Notre tableau est une reprise d'époque du tableau de Millet conservé à la Pinacothèque de Munich.