Lot n° 26

ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIECLE

Résultat :
Estimation :

École FRANÇAISE du XIXe siècle Plan d'une propriété Lavis d'encre, cachet de collection en bas à droite. 10,8 x 16,5 cm. Provenance : collection Louis Corot (Lugt. 1718)