Lot n° 16

Ecole flamande du XVIIème siècle.

Estimation :

École FLAMANDE du XVIIème siècle. Allégorie de la Théologie. Crayon noir et estompe. 11 x 15 cm. Légèrement insolé, petites taches. Provenance : ancienne collection L.Corot, son cachet en bas à gauche (L.1718).