LOT en or jaune (750‰) comprenant deux BAGUES (dont formant FERMOIR) sertie de pierres bleues (égrisures) et un PENDENTIF PORTE SOUVENIR circulaire sous verres.
Poids brut des bagues : 6,7 g. Poids brut total : 10,7 g.