LOT en or jaune et or gris (750‰) comprenant :
- deux BROCHES « barrettes » serties de pierres bleues. Poids : 4,4 g.
- une paire de BOUCLES d'OREILLES « dormeuses » ornées de petites perles. Poids brut : 2,2 g.
- une BOUCLE d'OREILLE « dormeuse » dépareillée. Poids : 0,4 g.
- une paire de BOUTONS de COL ornés de nacre et saphirs. Poids brut : 2,7 g.
- DEBRIS d'or. Poids : 0,3 g.
Poids brut total : 10 g.