Lot n° 19

Estimation :

LOT en or jaune et or gris (750‰) comprenant : - deux BROCHES « barrettes » serties de pierres bleues. Poids : 4,4 g. - une paire de BOUCLES d'OREILLES « dormeuses » ornées de petites perles. Poids brut : 2,2 g. - une BOUCLE d'OREILLE « dormeuse » dépareillée. Poids : 0,4 g. - une paire de BOUTONS de COL ornés de nacre et saphirs. Poids brut : 2,7 g. - DEBRIS d'or. Poids : 0,3 g. Poids brut total : 10 g.