Lot n° 2444

GABRIEL KALUMBA (1940 - )

Résultat :
Estimation :

Grand bas-relief africain en cuivre (dinanderie) - Signé GABRIEL KALUMBA (1940 - ) - Daté de 1967 - École congolaise - GRANDE DIMENSION : 170 x 80 cm