Miroir en bois doré - Régence
De forme rectangulaire... Lot 276
Résultat :
Estimation :
Miroir en bois doré - Régence
De forme rectangulaire à sommet en ogive, à encadrement en bois et stuc doré chantourné à motif de coquilles, d'agraphes, de fleurs, surmonté d'un fronton ajouré.
Restauration d'usage et d'entretien
Epoque XVIIIème siècle
Dimensions: H: 104; L: 70 cm