Lot n° 276

Résultat :
Estimation :

Miroir en bois doré - Régence De forme rectangulaire à sommet en ogive, à encadrement en bois et stuc doré chantourné à motif de coquilles, d'agraphes, de fleurs, surmonté d'un fronton ajouré. Restauration d'usage et d'entretien Epoque XVIIIème siècle Dimensions: H: 104; L: 70 cm