2 EXCEPTIONNELS grands chandeliers en bronze... Lot 803
Résultat :
Estimation :
2 EXCEPTIONNELS grands chandeliers en bronze à patine argentée - Tenus par des enfants - Avec 11 bras lumières chacun - Signé FERDINANDO DI LUCA - Sculpteur italien - HAUTEUR : 85 CM