Lot n° 200

Estimation :

Buffet deux corps en noyer, présentant dans la partie supérieure en retrait deux vantaux divisés en deux panneaux, surmontant deux vantaux dans la partie basse. (Accidents, restaurations et transformations). XVIIIe siècle. H : 270 cm L : 150 cm P : 60 cm