Lot n° 193

Estimation :

Grand Miroir à pare-closes en bois stuqué et doré, fronton orné d’amours, frise de feuilles d’acanthe et rinceaux (petits accidents). Style du XVIIIe siècle. H: 170 cm L: 90 cm