Lot n° 193

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Grand Miroir à pare-closes en bois stuqué et doré, fronton orné d’amours, frise de feuilles d’acanthe et rinceaux (petits accidents).
Style du XVIIIe siècle.
H: 170 cm L: 90 cm

A lire aussi